Агентство развития Норильска

Академия креативных индустрий начинает третий образовательный блок

Завтра онлайн-занятия на курсе event-компетенций возобновятся после небольших каникул.

Новый двухнедельный образовательный блок будет посвящен планированию фестиваля и коммуникациям в команде. Во вторник, 19 мая, Юлия Скороходова, основатель и генеральный директор группы компаний «Волга групп», автор и продюсер проектов «Городской пикник «Пир на Волге», «Знай наших!» (г. Ярославль), учредитель и председатель правления «Ярославского Конвеншн Бюро», учредитель и президент Ассоциации кулинаров Ярославской области, представит вебинар «Событие: План vs креатив».

По мнению эксперта, в подготовке события планирование — это те самые 20% усилий по принципу Парето, которые дают 80% результата. И это самый главный вызов креативной индустрии, для которой планирование, точки контроля, бизнес-процессы и проектный менеджмент — классические камни преткновения. Юлия Скороходова расскажет, как сделать из низ эффективные инструменты, помогающие, а не идущие вразрез с творческим процессом.

Слушателям вебинар поможет яснее разобраться со всеми этапами проведения фестиваля: планирование, проведение, завершение. Эксперт расскажет, из чего состоит план подготовки отдельных зон: маркетинг, застройка, фудкорт, ярмарка, мастер-классы, зоны активности, артисты, административная часть, финансы; научит предусматривать риски и выстраивать коммуникацию в большой команде.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. Начало в 18:00.

Следующие вебинары третьего образовательного блока на курсе event-компетенций Академии креативных индустрий пройдут 21, 23 и 30 мая. Анонсы и ссылки для регистрации будут размещены на официальных аккаунтах АРН в социальных сетях.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять