Агентство развития Норильска

АРН организует образовательную площадку на первом слете волонтеров «Содружество»

Палаточный лагерь добровольцев расположится в 29 км от Дудинки, возле реки Сухой Лог. Слет проводится впервые. Он продлится с 17 по 19 августа и объединит около 70 волонтеров из числа сотрудников «Норникеля», представителей некоммерческих и муниципальных организаций Норильска и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Участников слета «Содружество» ждут образовательные и развлекательные мероприятия от корпоративного университета «Норильский никель», департамента общественных связей ЗФ «Норникеля», Фонда «Гражданский союз» (г. Пенза), Клуба исследователей Таймыра и Агентства развития Норильска, направленные на установление новых связей среди активных членов местного сообщества, развитие добровольческих инициатив на территории и разработку социальных волонтерских акций.

Так, директор АРН Светлана Рубашкина расскажет волонтерам о развитии креативного мышления, а специалист направления «Социокультурные проекты» Алёна Иванова познакомит с особенностями фотосопровождения социальных проектов.

Слет организован управлением благотворительных программ ЗФ «Норникеля» в сотрудничестве с Администрацией Таймырского района.

Фото: taimyr24.ru
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять