Агентство развития Норильска

Что поможет фестивалю?

Следующий вебинар для слушателей event-компетенций Академии креативных индустрий посвящен развитию спонсорского потенциала проектов и пройдет завтра, 12 ноября, в 18 часов.

Спикер – Евгения Мальцева – знает все о том, как правильно организовывать финансовую поддержку ивентов. Более десяти лет эксперт работает в области спонсорства событий. Является членом Европейской спонсорской ассоциации (ESA), одним из самых востребованных спикеров и модераторов по теме «Эффективное спонсорство событий» в Москве и в регионах России. Принимала участие в более чем 120 форумах и конференциях, среди которых Международный культурный форум, Russian Sponsorship Forum, Форум инвестиций «Точка Роста», GLOBAL EVENT FORUM, форум EVENT-LIVE, DIGITAL CONFERENCE, Event Conf, Продажи в ивентах, Белые ночи фандрайзинга, форумы «Сообщество», MARSPO и др. Представляла Россию на международных форумах SponsorLive (Брюссель, 2019), CULTUR INVEST (Эссен, Германия, 2019), Sponsorship (Лондон, 2019) и др.

В ходе вебинара эксперт расскажет, что такое спонсорские интеграции и как найти аргументы в пользу поддержки вашего события, поможет разобраться с критериями выбора проектов для спонсорства, научит правильной презентации.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять