Агентство развития Норильска

Информационное сопровождение соцпроектов – тема новой встречи на «Творческой кухне» АРН

Гостья Агентства развития Норильска – Алла Балашова, эксперт в сфере социального проектирования, социальной рекламы и PR. Она расскажет, как ярко и нетривиально донести нужную информацию до нужной клиентской группы, объяснит, почему информирование является обязательным условием работы по привлечению и удержанию сторонников социального проекта, подскажет, как в партнерстве со сторонниками заниматься продвижением полезной инициативы.

Встреча на «Творческой кухне» АРН будет проходить 16 августа с 14:00 до 18:00 по адресу: ул. Комсомольская, 33А, оф. 311. Для участия в семинаре можно зарегистрироваться по электронной почте: aaivanova@arnorilsk.ru (Алёна Иванова, специалист направления «Социокультурные проекты») или обратиться по телефону: 45-68-07.


Алла Балашова – директор нижегородской региональной общественной организации содействия социальному развитию «Служение-НЭКСТ», директор по развитию нижегородской Ассоциации неправительственных некоммерческих организаций «Служение». Член Благотворительного совета Нижегородской области, член Совета при губернаторе Нижегородской области по вопросам некоммерческих организаций, координатор программ развития сети ресурсных центров НКО Приволжского федерального округа, координатор регионального конкурса в сфере развития благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс» с 2012 года (2000–2011 – координатор «Нижегородских Благотворительных сезонов»). Автор и соавтор практических пособий по социальному проектированию и управлению проектами, информационному сопровождению проектов и организации событий. Обладатель Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник» в регионах Приволжского федерального округа в номинации «Мастер» (2012). Победитель профессионального конкурса «PR-персона года» (Нижний Новгород, 2002). Победитель I Всероссийского конкурса PR-проектов для НКО «Первая полоса» в номинации «Создание модели» (Анапа, 2001). Журналист, автор многочисленных публикаций в региональных и российских СМИ.

Стать членами клуба «Творческая кухня» и принимать участие во встречах со специальными гостями Агентства могут участники мозговых штурмов «Кухни городских идей».

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять