Агентство развития Норильска

Леонид Болгов расскажет на «Творческой кухне» АРН, как превратить мечту в успешный туристический бизнес

В Агентстве развития Норильска состоится встреча с Леонидом Болговым, адвокатом и директором некоммерческого партнерства, путешественником и эстетом, сыроедом и приверженцем йоги, романтиком и успешным предпринимателем. Он 30 лет живет на Алтае и искренне любит свою землю. Вместе с мамой Таисией Болговой обустроил усадьбу «Портал Белуха». Это место пользуется большой популярностью у туристов и ученых, журналистов и археологов, знаменитостей из разных стран мира и жителей множества российских городов.

Владелец гостевых домов в Уймонской долине Горного Алтая поделится уникальным опытом разработки и продвижения оригинальных туристических маршрутов, оздоровительных и лечебных программ.

Встреча на «Творческой кухне» АРН состоится 2 ноября. Начало в 11:00.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Комсомольская, 33А, оф. 311. Для участия требуется регистрация по электронной почте: aaivanova@arnorilsk.ru или по телефону: 45-68-07 (Алёна Иванова, специалист направления «Социокультурные проекты» АРН).

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять