Агентство развития Норильска

«Норникель» объявил о старте конкурса соцпроектов с грантовым фондом в 125 млн рублей

Компания «Норникель» проводит ежегодный конкурс социальных проектов среди некоммерческих организаций, государственных и муниципальных учреждений, а также корпоративных волонтеров. На реализацию общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития будет направлено 125 млн руб.

На конкурс принимаются проекты, направленные на внедрение новых методик и технологий работы с детьми и молодежью, создание и реконструкцию общественных пространств, формирование экологической культуры, развитие физической культуры и массового спорта, сохранение и возрождение культурного наследия, расширение спектра услуг НКО и др.

Положение и заявка на участие в конкурсе 2018–2019 гг. размещены на сайте «Норникеля»аздел Устойчивое развитие – Общество – Мир новых возможностей).

Конкурс социальных проектов – важный компонент благотворительной программы «Мир новых возможностей», которая реализуется «Норникелем» с 2014 г. За четыре года на конкурс поступило 1576 заявок. Компания поддержала 410 проектов, предоставив на их реализацию гранты в размере 389,1 млн руб.

Фото: Николай Щипко
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять