Агентство развития Норильска

Представители власти, бизнеса, ученые и эксперты встретятся на Форуме инновационных технологий InfoSpace-2018

Цель мероприятия: расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний.

Ежегодное мероприятие состоится в Москве 5 июня. В этом году оно пройдет в девятый раз. Регистрация участников ведется на сайте форума.

Деловую программу InfoSpace-2018 откроет пленарное заседание, посвященное созданию национальной инновационной системы, формированию благоприятного инновационного климата, а также долгосрочной инновационной стратегии. В рамках форума будут работать тематические и отраслевые секции и выставка, ожидается подписание новых партнерских соглашений, запланированы деловые встречи на «Территории развития бизнеса».

Цель форума: расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории РФ.

Впервые форум состоялся в 2010 году по инициативе межведомственной рабочей группы по совершенствованию инновационного законодательства при администрации президента РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Российской академии наук.

В пленарном заседании и тематических секциях за всю историю форума участвовали более 5000 человек. Форум инновационных технологий ежегодно собирает руководителей федеральных и региональных органов власти, известных ученых, влиятельных экспертов, представителей российской бизнес-элиты, отраслевых ассоциаций, деловой прессы.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять