Агентство развития Норильска

Прием заявок на конкурс «Социальный франчайзинг» продлится до 12 мая

Он проводится для действующих социальных предпринимателей, имеющих свою франшизу или открывших свое предприятие по франшизе.

«Главная цель конкурса – отбор перспективных социальных франшиз для тиражирования успешного опыта решения социальных проблем на всей территории России», – прокомментировала директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Принять участие в конкурсе могут социальные предприятия России, которые осуществляют свою деятельность уже больше года. Франшиза должна быть оформлена в соответствии со сложившейся российской практикой, а деятельность должна быть направлена на решение существующих социальных проблем.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в срок до 12 мая 2018 года. Торжественное награждение победителей состоится 30 мая на Всемирном форуме по франчайзингу. Победитель, занявший первое место, получит гран-при от Фонда «Наше будущее» в размере 100 000 рублей.

Кроме того, победители конкурса смогут продемонстрировать свои проекты на выставке Moscow Franchise Expo 2018, которая пройдет в дни работы форума (30–31 мая), и получат возможность продвигать свою франшизу на ресурсах Российской ассоциации франчайзинга.

Всемирный форум по франчайзингу соберет на своей площадке более шести тысяч участников для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучении, заключения контрактов и демонстрации новых информационных и консультационных услуг для предпринимателей. Организатором мероприятий форума и выставки выступает Российская ассоциация франчайзинга в партнерстве с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» и Фондом «Росконгресс». Форум пройдет при поддержке Правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организаторами конкурса выступают Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) и Фонд региональных социальных программ «Наше будущее». Партнерами конкурса также являются компании «Академия Франчайзинга», «Франчайзинг-Интеллект» и TopFranchise.

Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатное. Подать заявку для участия можно на сайте социальный-франчайзинг.рф.

Источник: Фонд региональных социальных программ «Наше будущее»

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять