Агентство развития Норильска

Проект Агентства развития Норильска «Академия креативных индустрий» приглашает на вебинар

На вебинаре, который пройдёт 3 октября в 15.00, слушатели, интересующиеся продвижением мероприятий, разберут домашнее задание, полученное неделей ранее на интенсиве «Как собрать 10/20/30 тысяч человек на мероприятие»

В качестве спикера АРН пригласило выступить Анатолия Коптева, владельца интернет-журнала, пиарщика, организатора флешмобов и фестивалей в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Омске и Барнауле. Он организовал крупнейший в России запуск Небесных фонариков, собравший 12 000 человек, Фестиваль мыльных пузырей (16 000 человек), Королевский Фестиваль Красок (10 000 человек), а также создал интернет-журнал про развлечения в Петербурге piteronline.tv, написал больше 1000 анонсов мероприятий для клиентов журнала и успел поработать PR-менеджером депутата Госдумы Натальи Поклонской.

На организованном АРН 26 сентября вебинаре-интенсиве Анатолий Коптев задал участникам следующее домашнее задание: написать план продвижения, где должны присутствовать:

— промежуточные результаты;

— идеи пиара и рекламы;

— используемые площадки продвижения;

— ориентировочный бюджет на каждое направление.

3 октября разберём полученные варианты!

Зарегистрироваться на вебинар можно по ссылке https://arnorilsk.timepad.ru/event/1444129/

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять