Агентство развития Норильска

Тренинг по изучению возможностей «Бизнес-навигатора МСП» пройдет в АРН

Обучающая программа реализуется при участии Агентства развития Норильска и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорации МСП).

Тренинг для предпринимателей, которые хотят открыть или расширить бизнес, будет посвящен работе с геомаркетинговой информационно-аналитической системой «Бизнес-навигатор МСП». Образовательный модуль проведет Виктория Атлыгина, сертифицированный бизнес-тренер, преподаватель НГИИ, сотрудник Агентства развития Норильска.

«Бизнес-навигатор»- это Интернет-ресурс, работающий по принципу одного окна. Платформа помогает рассчитать примерный бизнес-план, подобрать наиболее выгодный заем и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, найти помещение, быть в курсе планов закупок крупнейших заказчиков, а также изучить иные возможности, облегчающие ведение собственного дела.

Тренинг пройдет на площадке Агентства 4 июня в 18:00. Для участия необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Фото: Николай Щипко
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять