Агентство развития Норильска

В Заполярном театре драмы состоится концерт «Хоронько-Оркестра»

С 14 по 20 января в Норильске пройдет XII ежегодная «Лаборатория современной драматургии «Полярка». Агентство развития Норильска является партнером этого проекта и в нынешнем сезоне приглашает для участия в специальной программе «Хоронько-Оркестр» во главе с его лидером, артистом театра и кино, композитором и музыкантом Дмитрием Хоронько.

Джазовый коллектив из Санкт-Петербурга хорошо известен не только в России, но и за рубежом. Их концерты всегда уникальны за счет импровизации, живого общения со зрителями и неповторимых постановок, в которые превращаются все композиции оркестра.

Концерт в Норильске пройдет всего один раз – 17 января – на основной сцене Заполярного театра драмы им. Маяковского.

Помимо театра Дмитрий Хоронько посетит Норильский колледж искусств. Там он проведет мастер-класс, раскроет студентам секреты и нюансы живого выступления на сцене.


Напомним, что «Лаборатория современной драматургии «Полярка» проходит в Норильске с 2013 года. В числе задач проекта – создание специальной программы для знакомства зрителей с основными творческими достижениями в том или ином направлении современного театрального искусства. В этом году «Полярка» будет посвящена теме «Реальность: объективная, субъективная, виртуальная».

Фото: с сайта horonko.ru
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять