Агентство развития Норильска

Норильских отельеров научат грамотной оптимизации затрат

Мастер-класс на тему «Управленческий учет» пройдет в Агентстве развития Норильска

Занятие будет полезно как менеджерам высшего звена, так и руководителям подразделений. Собственники и управленцы гостиниц разберут, как контролировать деятельность отеля с помощью цифр, узнают (или повторят) общепринятые экономические показатели применительно к гостиничной сфере, изучат специализированные отраслевые параметры, потренируются анализировать доходы и расходы, принимать решения на основе цифр.

Мастер-класс «Управленческий учет» – это адаптированная в короткое занятие программа большого тематического кейса, который уже 4 года проводится для слушателей курсов профессиональной переподготовки «Менеджмент гостеприимства».

«Встреча откроет отельерам реальные методы оптимизации затрат без ущерба для сервиса и качества услуг», – отмечает Анастасия Король, заместитель директора АРН по развитию туризма.

Ни капли воды! Только практические кейсы и примеры. Готовые формы и таблицы.

Проведет мастер-класс Екатерина Брюханова, управленец с 20-летним опытом в сфере гостеприимства, участвовавшая в реновации и проектировании отелей.

Встреча для собственников и управленцев гостиниц состоится в пятницу, 18 июня, на Кухне АРН. Начало в 18 часов. Регистрация на событие уже открыта.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять