Агентство развития Норильска

Открыт дополнительный набор на курс графического дизайна

В Академии креативных индустрий Агентства развития Норильска (АРН) стартовал новый образовательный курс – для графических дизайнеров. Обучающая программа, разработанная Университетом креативных индустрий Universal University совместно с АРН, позволит развить профессиональные навыки тем, кто находится в поиске новых инструментов и свежего взгляда на профессию. Практикующие дизайнеры и арт-директоры поделятся методами работы над дизайн-проектом, покажут экспериментальные подходы для поиска идей и помогут развить замысел в целостную концепцию.

Курс акцентируется на современных трендах в графическом дизайне. Обучение направлено на повышение квалификации и развитие навыков разработки метафоры, создания логотипов, работы со стилеобразующими элементами, владения приемами творческого мышления. Отдельное внимание планируется уделить грамотному подбору и реализации типографических решений в айдентике, работе с различными носителями. Слушатели курса приобретут незаменимые для дизайнера навыки работы в команде, аргументации собственного дизайн-решения, публичной презентации своей работы.

Дополнительный набор на курс продлится до 24 мая. Для участия необходимо заполнить анкету.

Расписание курса:

· 26 мая –30 июня – online-занятия на платформе Zoom, по понедельникам и четвергам с 19:30 до 21:00;

· 1–3 июля – очный хакатон в креативном пространстве АРН.

По окончании курса дизайнеры получат сертификаты от Universal University.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять