Агентство развития Норильска

Приумножить капитал и масштабировать бизнес

В креативном пространстве Агентства развития Норильска прошёл новый бизнес-тренинг. Его участники направили касающиеся финансовой сферы запросы практикующему инвестору и сертифицированному представителю инвестиционного консультанта Academy for Investment & Financial Planning Игорю Лузанову (г. Ставрополь). Норильчане интересовались о существующих финансовых стратегиях, способах разделения личных и рабочих капиталов, а также возможностях для увеличения своих накоплений.

«Это уже не первый тренинг, на который я прихожу в АРН. И сегодня был замечательный спикер, я получила ответ на все свои запросы. Мне понравились игровые элементы, где мы взаимодействовали друг с другом с позиции трёх финансовых ситуаций. Некоторые выводы стали для всех большим открытием. И в целом мне понравился подход, что любую непростую ситуацию можно инсценировать: собраться с единомышленниками или друзьями и разрешить её как игру. Хотелось бы, чтобы подобные бизнес-игры проводились чаще», – делится Светлана Зубова, владелец бухгалтерского агентства.

«Встреча была очень тёплая и душевная. Все участники были вовлечены в диалог, приветствовали разные практики, никто не отсиживался. Чем чаще я провожу мероприятия, тем больше я убеждаюсь, что аудиторию нужно вовлекать, люди должны иметь возможность заявить о чем-то. Таким образом развивается дискуссия и, поскольку она основана на реальных событиях из жизни, каждый, поделившись собственным опытом, даёт возможность другому увидеть ситуацию со стороны, принять новую точку зрения. В дальнейшем человек будет обладать осознанием, что можно поступать иначе, и уже по факту формируется видение новых стратегий. Геймификация позволяет наработать опыт экологично: не теряя деньги и не испытывая стресса», – заявляет Игорь Лузанов.

Следующий бизнес-тренинг пройдёт 22 ноября и будет посвящен интернет-маркетингу. Подробнее о событии расскажем уже совсем скоро. Следите за обновлениями!edited 13:58

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять