Агентство развития Норильска

Тренинг «Бизнес по франшизе»

Агентство развития Норильска совместно с Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства приглашает на бизнес-тренинг.

Тренинг под общей темой «Бизнес по франшизе» поможет мудро инвестировать деньги в успешный бизнес. Семинар призван повысить уровень грамотности в области покупки франшиз и поделиться инструментом снижения риска покупки неблагонадежной франшизы. Важно, что в числе приглашённых гостей будут и те, кто уже имеет подобный опыт ведения бизнеса: Богдан Самокоз, работающий по франшизе зооотеля BookingCat, и Алексей Ломакин — кофейня MY СOFFEE.

В ходе семинара эксперты предоставят базовую информацию об основных терминах во франчайзинге, расскажут о преимуществах создания и продажи франшиз. Помимо этого будет обсуждено юридическое сопровождение сделок, риски ведения такого бизнеса, а также особенности договора по франчайзингу. Также эксперты проведут со слушателями детальный разбор набора франчайзингового пакета; предоставят пошаговую инструкцию по созданию собственной франшизы и поделятся способами ее продвижения на рынке.

Семинар пройдёт 12 февраля в 18:00 на Кухне городских идей АРН. На встрече гостям пригодятся ноутбуки. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять