Агентство развития Норильска

«Учебный год» для предпринимателей начинается

26 января в 18:00 в Агентстве развития Норильска состоится бесплатный тренинг «Генерация бизнес-идеи» в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для начинающих предпринимателей.

Что такое бизнес-идея? Откуда черпать вдохновение для своего дела? Как избежать ошибок при выборе бизнес-идеи? Каковы правила выбора идей для бизнеса? Как оценить идею на жизнеспособность с помощью SWOT-анализа? Об этом расскажет преподаватель, бизнес-тренер Виктория Атлыгина.

Тренинг нацелен на выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи с учетом региональных особенностей Норильска. Слушатели узнают о критериях выбора успешной бизнес-идеи и источниках поиска идей для бизнеса, об инструментах оценки идеи и её жизнеспособности.

Приглашенный спикер – предприниматель Ольга Кривова, руководитель специализированного центра «Йога-Ашрам». Также Ольга занимается реализацией декоративных изделий из стабилизированного мха и планирует ещё один проект – кабинет с тренажерами для укрепления спины. Своим опытом выбора и оценки бизнес-идеи Ольга поделится со слушателями тренинга.

Проведение тренингов – часть образовательной программы для начинающих и действующих предпринимателей, призванная развить профессиональные компетенции сообщества.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1529507/

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять