Агентство развития Норильска

Константин Горбунов возглавил направление «Инвестиции» Агентства развития Норильска

На должность первого заместителя директора – руководителя направления «Инвестиции» АНО «Агентство развития Норильска» назначен Константин Горбунов.

Перед новым руководителем стоят масштабные задачи, связанные с повышением уровня инвестиционной привлекательности территории, формированием благоприятного инвестиционного климата в Норильске, устранением препятствий при осуществлении инвестиционной деятельности, поддержкой инициатив, осуществляемых в рамках государственно-частного партнерства, реализацией инвестпроектов.


Константин Олегович Горбунов родился в 1974 году в Норильске. В 1996 году окончил Тульский государственный университет по специальности «Роботы и робототехнические системы», одновременно получил второе высшее образование с присвоением квалификации экономиста. В 2009 году прошел обучение в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова по программе «Мастер делового администрирования (МВА)».

Свою трудовую деятельность начал в 1996 году в Норильском отделении Сбербанка России. В период с 1999 по 2010 годы работал в подразделениях Заполярного филиала компании «Норильский никель», где прошел трудовой путь от специалиста 2 категории до заместителя начальника управления. С 2010 года возглавлял частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Корпоративный университет «Норильский никель».

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять