Агентство развития Норильска

«Школа предпринимательства» открывается в Норильске

Агентство развития Норильска организует пятидневный образовательный тренинг по программе обучения «Корпорации МСП» для действующих предпринимателей.

Программа «Школы предпринимательства» нацелена на развитие бизнеса, совершенствование управления предприятием и улучшение финансовых и производственных показателей бизнеса. «Школа» поможет проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия, научит различным инструментам ведения бизнеса.

Преподаватель «Школы» аккредитованный бизнес-тренер и специалист образовательных программ АРН Виктория Атлыгина. Экспертами на курсах выступят:

Елена Долженко – к.т.н., доцент кафедры Экономики, менеджмента и организации производства Норильского государственного индустриального института.

Роман Кулян – специалист по инвестициям Агентства развития Норильска, к.э.н., доцент.

Кирилл Цай – предприниматель, специалист в области производства медиаконтента и интернет-маркетинга, среди крупных клиентов – «Hyundai» и «Норникель», также может быть известен по проектам для X-fit «СЕВЕР», «Горизонт».

Андрей Симонов – главный специалист отдела экономики потребительского рынка Управления потребительского рынка и услуг Администрации города Норильска.

Занятия пройдут на базе Агентства развития Норильска и Норильского государственного индустриального института. Для «зачисления» в «Школу предпринимательства» необходимо зарегистрироваться.

Количество мест ограничено.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять