Агентство развития Норильска

Григорий Ревзин – новый спикер «Городского конструктора»

Третья в этом году встреча слушателей проекта «Городской конструктор» вновь пройдет в формате вебинара.

На этот раз спикером выступит профессор Высшей школы урбанистики НИУ ВШЭ, партнер КБ «Стрелка», Комиссар Российского павильона на Архитектурной биеннале в Венеции, обозреватель ИД «Коммерсант» Григорий Ревзин. Он руководил проектами и исследованиями: «Как построить Новую Москву», «Будущее наукоградов», Индекс качества городской среды, концепция развития города Суздаль.

На онлайн-лекции вместе с экспертом поговорим о трансформации городов, о том, как пандемия скажется на развитии городской среды и жизни каждого из нас. Нет сомнений, что переживаемый нами уникальный опыт заставит многих специалистов, в том числе урбанистов, пересмотреть подходы к организации пространства. Очевидно, что из мировой самоизоляции мы выходим в город, который изменился и будет меняться дальше. И, если человечеству еще не раз придется столкнуться с проблемой пандемии, необходимо понимать, как трансформировать среду вокруг себя, по каким сценариям будут жить города и мы в них.

Подробнее обо всем и многом другом Григорий Ревзин расскажет в пятницу, 26 июня. Начало вебинара в 18 часов. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1341776/

Проект «Городской конструктор» реализуется с 2017 года в поддержку городских изменений Агентством развития Норильска и фондом развития гражданских инициатив «Диалог».

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять