Агентство развития Норильска

Социальные сети для работы

Во вторник, 17 сентября, на Кухне городских идей Агентства развития Норильска пройдет мастер-класс по практикам ведения социальных сетей.

Тренинг проведет Андрей Вульф, известный российский мотивационный спикер, общественный деятель, бизнесмен, теле- и радиоведущий, журналист, публицист, executive-коуч, управляющий партнер «BLD Coaching&Consulting», ведущий мотивационной программы «Вне зависимости с Андреем Вульфом» на радио «Серебряный дождь».

Мастер-класс будет интересен SMM-специалистам, блогерам и лидерам общественного мнения: менеджерам высшего звена, руководителям предприятий, влиятельным и авторитетным сотрудникам, к мнению которых прислушивается большинство.

Вместе с экспертом разберемся, чем отличаются цели, задачи и аудитории различных социальных сетей, научимся грамотно оформлять профиль, составлять эффективные контент-планы и работать с негативом. Участники мастер-класса получат полезные навыки и важные знания как для собственного продвижения, так и для продвижения своей организации.

Количество слушателей ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять