Агентство развития Норильска

Еще о бюджете

Слушатели курса event-компетенций Академии креативных индустрий продолжают осваивать тему финансовой составляющей фестиваля.

Следующий вебинар — «Как спланировать бюджет мероприятия? Поэтапная инструкция» — состоится завтра, 31 октября, в 15 часов. Новый спикер — Елизавета Белова, event-агент на фрилансе, преподаватель и куратор проектов «Мастерской городских событий». Эксперт начинала свой путь в 2008 с должности координатора, затем пробовала себя в различных ролях: PR-специалист, администратор концертов российских и западных звезд, куратор и пр.. В 2012 будучи студенткой 5 курса организовала свой первый фестиваль международного уровня «Краски Петербурга» (первый в России фестиваль 3D-рисунков на асфальте). Сегодня Елизавета — event-продюсер более 100 мероприятий, в числе которых конференции, городские события, корпоративные и частные мероприятия. География событий — Россия, страны Прибалтики, Израиль и США. Среди клиентов и партнеров: Royal Canin, ФК Зенит, Фосагро, ЧТПЗ, ССК, РЖД, Сбербанк, Администрации городов и др.

Бюджет, считает Елизавета Белова, — это фундамент мероприятия. Невозможно сделать качественный и успешный фестиваль, не умея управлять финансами. В ходе вебинара эксперт поможет разобраться, чем отличаются смета и бюджет, научит поэтапно формировать расходы и планировать доходы.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять