Агентство развития Норильска

Гастрофестиваль «СЕВЕР» научит готовить

Попробовать себя в роли настоящего шеф-повара сможет каждый. Для этого даже не придется никуда идти.

С 27 по 31 июля кулинарные мастер-классы в онлайн-формате проведут шеф-повара любимых ресторанов Норильска, а необходимый для приготовления набор продуктов курьер доставит вам домой.

27 июля вместе с шеф-поваром ресторана «Норильск» Михаилом Цыплаковым готовим салат с копченой корюшкой, щучьей икрой, сливочным сыром, хреном и песто из зеленого лука.

28 июля Руслан Асланов, шеф-повар «Малины» научит готовить картофельные драники с икрой сига, копченой сметаной и зеленью.

29 июля Сергей Колеватых, главный на кухне в «Кебаб-Клабе» поделится секретами приготовления филе сига с жареной цветной капустой и соусом тофу.

30 июля под чутким руководством шеф-повара КофеStory Светланы Черепановой готовим бифштекс из оленины с кедровыми орехами и томленой перловкой.

31 июля шеф-повар Sanremo Сергей Бердников поможет на домашней кухне приготовить жареную спинку оленя с красной капустой и брусничным соусом.

Начало всех мастер-классов в 19 часов. Купить набор продуктов и оформить доставку необходимо за день до планируемого мастер-класса. Заказы принимают рестораны-участники гастрономического фестиваля «СЕВЕР»:

⁃Sanremo

⁃Малина

⁃Гриль-ферма

⁃BeerHouse

⁃Норильск

⁃КофеStory

⁃Фуд-холл

⁃Кебаб-клаб

⁃Вино и мясо

⁃Хижина

Прямая трансляция мастер-классов будет вестись на официальном YouTube-канале Агентства развития Норильска: https://www.youtube.com/channel/UClT5dwhrtYdG-g-BY0cogUg

А на сайте gastrosever.ru вы найдете номера телефонов для заказов наборов продуктов, готовых блюд и другую информацию о гастрономическом фестивале.

Оставайтесь дома и не упустите шанс распробовать вкусы нашего Севера!

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять