Агентство развития Норильска

«Маркетинг и стратегия работы»: Агентство развития Норильска приглашает на бизнес-тренинг

Открытую встречу проведет приглашенный эксперт Алексей Заречнев, генеральный директор маркетингового агентства «Гэнг» (г. Красноярск). Интенсив состоится 16 марта с 14 до 20 часов на Кухне городских идей АРН (Ленинский пр.1, 2 этаж ОКЦ «Башня»). Обязательна предварительная регистрация.

Тренинг разработан для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе и хочет понять, как правильно выстраивать маркетинговую стратегию, которая громко расскажет о вашем деле, повысит узнаваемость бренда, увеличит продажи, завоюет внимание целевой аудитории – ваших будущих клиентов. 

Привлечение клиента – это всегда комплекс маркетинговых мероприятий, а не разовое действие или объявление. На тренинге участники вместе с экспертом сформируют представление о маркетинге в целом и его эффективных инструментах для системного роста бизнеса. В Норильске многое работает иначе, в том числе продвижение. Алексей Заречнев имеет богатый опыт упаковки локальных контекстов в маркетинговые кампании. Многие инструменты уже применялись, например, в продвижении городских событий, включая Норильский бизнес-фест Агентства развития Норильска.  

В программе тренинга участники детально разберут ключевые этапы построения маркетинговой стратегии:

  • аналитика и позиционирование: как провести анализ рынка и конкурентов, чтобы сформулировать уникальное торговое предложение (УТП), которое будет выделять бизнес, а не просто «громко заявлять о себе»;
  • ценностное предложение: как превратить свои конкурентные преимущества в ценности для клиента и упаковать их в продукт;
  • каналы коммуникации: обзор эффективных каналов продвижения – от классических до цифровых (соцсети, контент-маркетинг, третированная реклама). Участникам предложат именно те инструменты, которые могут дать максимальный результат при ограниченных ресурсах;
  • стратегия и метрики: как перевести маркетинговые активности в измеримые показатели. Участники научатся ставить четкие цели (KPI), планировать бюджет и управлять временем команды;
  • брендинг и репутация: отдельный блок будет посвящен работе с доверием аудитории и построению бренда, вызывающего лояльность.  

Тренинг «Маркетинг и стратегия работы» сочетает основополагающую теорию с прикладными инструментами. Новую базу знаний участники встречи смогут сразу же применить на практике в развитии своего бизнеса. Участие бесплатное по предварительной регистрации далее по ссылке

Автор: Анна Мороз
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять