Агентство развития Норильска

Норильчан ждут на курсах для предпринимателей

С 13 по 15 мая на площадках Агентства развития Норильска и Норильского государственного индустриального института пройдет тренинг «Азбука предпринимателя».

Обучающая программа реализуется при участии Агентства развития Норильска, краевого Агентства развития бизнеса и микрокредитной компании и Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорации МСП).

Цель курса — обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана для дальнейшей реализации проекта и запуска нового дела. Программа для «Азбуки предпринимателя» разработана Корпорацией МСП. Каждый слушатель получит специальные методические пособия.

Экспертами на курсе выступят сертифицированные бизнес-тренеры – преподаватель НГИИ Виктория Атлыгина и начальник отдела по работе с регионами краевого Агентства развития бизнеса Наталья Борзилова. Вместе со слушателями они подробно разберут шаги, которые проходят все начинающие бизнесмены: от формирования идеи до регистрации предприятия. Итогом трехдневного интенсивного курса станет защита собственных проектов – бизнес-планов, после чего слушатели получат соответствующий Сертификат от Корпорации МСП.

После прохождения курса «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса уже действующие предприниматели смогут стать слушателями следующей ступени — «Школа предпринимательства». Тренинг будет организован в октябре текущего года и нацелен на развитие бизнеса, совершенствование управления предприятием и улучшение финансовых и производственных показателей бизнеса. Всего до конца этого года планируется обучить порядка 200 предпринимателей.

Для того, чтобы стать участником курса «Азбука предпринимателя», необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять