Агентство развития Норильска

Норильский фестиваль света вышел на финишную прямую

Фестиваль света, стартовавший вместе с Полярной ночью 30 ноября, завершится завтра, 7 декабря.

В 13 часов в Молодежном центре художник Тимофей Глынин проведет последнюю авторскую экскурсию по мультимедийной выставке «Виртуальная Вселенная».

В 14 часов в видеозале кинокомплекса «Родина» состоится показ шорт-листа участников молодежного мультимедиа-конкурса. По условиям побороться за призы могут авторы, представившие работы в области светового и мультимедиа дизайна.

Участие в конкурсе приняли студенты архитектурных и дизайнерских колледжей, вузов и факультетов, свободные дизайнеры, творческие союзы и мастерские. Призовые места будут присуждены по четырем номинациям: видео-арт, мультимедийный и анимационный дизайн, световой дизайн и световые инсталляции.

Закрытие пройдет в 18 часов в Молодежном центре. Ярким финалом Фестиваля света станет выступление DJFreeFlowFlava. Свои треки музыкант представит и в воскресенье в Синема Арт-холле. Начало в 20 часов.

Арт-инсталляции, установленные в парке отдыха «Озеро Долгое», останутся в качестве подарка горожанам от Фестиваля света.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять