Агентство развития Норильска

Открыт прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор социальных проектов»

Программа запущена Корпорацией МСП и представляет собой двухмесячный бесплатный курс для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства и имеющих запрос на трансформацию социальной миссии в качественный бизнес-проект, оптимизацию продукта, настройку каналов продаж, расширение рынков сбыта и масштабирование своего бизнеса.

Предпринимателей ждет еженедельная постановка и проверка гипотез в индивидуальной работе с трекером – экспертом по развитию бизнеса. По итогам успешного завершения программы представители МСП определят проблемы и ограничения в бизнес-процессах, улучшат ценностное предложение, найдетут партнеров и сумеют вывестии свой бизнес на новый уровень.

Заявки на участие принимаются от компаний МСП, ведущих свою деятельность не менее года в сфере социального предпринимательства. В штате компания должна иметь не менее двух сотрудников на ключевых позициях.

Более подробно узнать о программе и подать заявку можно на сайте.

Заявки принимаются до 29 июля.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять