Агентство развития Норильска

Поговорим о промышленной фотографии?

27 января в креативном пространстве Агентства развития Норильска (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж) состоится творческая встреча с фотографом из Санкт-Петербурга Михаилом Проскаловым. В портфолио фотохудожника много портретов и снимков архитектуры, но особое место в его творчестве занимают фотографии различных промышленных объектов.

Помимо фотоискусства Михаил увлекается аэросъёмкой и созданием таймлапс-роликов. А в 2021 году он стал победителем крупнейшего международного конкурса The Art of Building, посвящённого искусству архитектурной фотографии. Жюри оценило его снимок петербургского «Лахта Центра», сделанный с использованием беспилотника.

Михаил будет рад поделится своим опытом с профессионалами и начинающими фотографами, любителями и ценителями искусства фотографии. Вход на творческую встречу свободный, начало в 18:00. Регистрация по ссылке — https://arnorilsk.timepad.ru/event/2302603/.

Фото: Михаил Проскалов
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять