Агентство развития Норильска

Приглашаем на интенсив по предметному дизайну

В Академии креативных индустрий стартует интенсив по предметному дизайну. Обучение организовано Агентством развития Норильска совместно с Британской высшей школой дизайна Universal University. Оно рассчитано на широкую аудиторию и будет полезно опытным дизайнерам, художникам и всем, кто интересуется креативными практиками.

На интенсиве участники познакомятся с навыками дизайн-макетирования из гофрокартона. Этот материал для производства временной мебели или декора – идеально подходит для макетирования в предметном дизайне, позволяет визуализировать предмет, протестировать его эргономические свойства, доработать конструкцию и получить шаблон для дальнейшего прототипирования.

Интенсив будет проходить в городском креативном пространстве (ул. Комсомольская, 33а, 2 этаж) с 25 по 28 ноября. В пятницу и понедельник занятие продлится с 19 до 22 часов, в субботу и воскресенье – с 11:00 до 18:00.

Для участия необходимо заполнить анкету до 10 ноября включительно. Количество мест ограничено.

Фото: с сайта sppgk.ru
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять