Агентство развития Норильска

​11 бизнес-проектов – итог «Азбуки предпринимателя-2022»

С 14 по 21 марта на площадке Агентства развития Норильска (АРН) проходила ежегодная серия практических тренингов для начинающих бизнесменов по программе АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МПС).

Задумавшиеся об открытии своего дела норильчане формировали концепции собственных бизнес-проектов, погружались в маркетинг и финансы, учились эффективно анализировать и минимизировать риски.

В течение недели слушатели курса разрабатывали бизнес-планы, рассчитывали финансовые модели и готовили питч-презентации бизнес-проектов. Дополнительным бонусом стала подготовка к публичным выступлениям для наиболее качественной презентации своих идей. Защищать собственные бизнес-проекты перед экспертной комиссией вышли 11 из 18 участников «Азбуки предпринимателя».

Практические рекомендации Антона Анфимова, сертифицированного бизнес-тренера Корпорации МСП, специалиста направления «Инвестиции» АРН, в совокупности с четкой методологией курса позволили начинающим предпринимателям освоить бизнес-процессы и инструменты финансового планирования и анализа рисков в кратчайшие сроки.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять