Агентство развития Норильска

Тема нового вебинара на курсе event-компетенций Академии креативных индустрий — планирование мероприятия и эффективные коммуникации в команде.

Вчера для слушателей Академии начался третий образовательный блок.

Эксперт Юлия Скороходова, организующая фестиваль «Пир на Волге», представила онлайн-лекцию «Событие: План vs креатив»: говорили о ценностях и целях проекта, учились формулировать задачи по бюджету и монетизации, обсуждали особенности медиапланирования и автоматизации рабочих процессов.

Следующее онлайн-занятие назначено на завтра, 21 мая, в 18:00. Вебинар «Планирование мероприятия и эффективные коммуникации в команде» проведет Екатерина Сичкар, основатель Креативного агентства Sichkar group. Эксперт более 15 лет занимается маркетингом, установила для клиента Мировой рекорд Гиннесса, является членом жюри международного фестиваля рекламы New York Festivals и национальной премии Событие года, автор YouTube-канала «Ивент Толк».

Екатерина расскажет, из чего складывается ивент, и на примерах продемонстрирует, как и в какой форме сделать план мероприятия, чтобы обеспечить достижение результата. Кроме того, участники научатся правильно ставить задачи и контролировать все процессы и людей.

Чтобы стать слушателем вебинара, необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять