Агентство развития Норильска

Первый вебинар Академии креативных индустрий состоится завтра

Онлайн-лекция на курсе event-компетенций будет посвящена организации событий регионального масштаба с нуля. Начало в 19:00.

Спикером выступит Илья Валов, автор и продюсер региональных и межрегиональных проектов со стажем работы более десяти лет, директор по маркетингу крупной компании в сфере девелопмента, учредитель АНО «Арт-Фест».

Илья расскажет об опыте молодой, независимой и профессиональной группы из Ульяновска, которая создала на территории первый Межрегиональный фестиваль еды и музыки «Бульвар». Стартовый капитал проекта составил 0 рублей. Привлеченных партнерских инвестиций и субсидий – более 700 тысяч рублей. Фестиваль собрал свыше 12,5 тысяч гостей и получил высокие оценки на ведущих туристических и событийных премиях России в 2019 году.

Если вам интересно узнать об особенностях организации крупных событий, разобраться в том, как работает механизм воплощения идеи в жизнь, присоединяйтесь к вебинару. Для этого зарегистрируйтесь на электронной площадке: https://arnorilsk.timepad.ru/event/1290801/. За час до старта лекции вам придет ссылка для участия.

Академия креативных индустрий – это проект Агентства развития Норильска, в рамках которого в 2020 году планируется провести два образовательных курса. Обучение на первом стартует завтра и продлится до декабря. По итогам курса event-компетенций слушателям предстоит сдать экзамен и пройти собеседование. Выпускники, успешно прошедшие обучение, войдут, как ожидается, в состав проектных команд, которые смогут не только реализовывать уже существующие ежегодные события, но и запустить с нуля новый проект.

О наборе группы на курс декоративно искусства и дизайна будет сообщено дополнительно.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять