Агентство развития Норильска

Агентство развития Норильска приглашает горожан к участию в творческих мастерских «Образ мечты»

Два события, объединенные общей идеей, продут в АРН на этой неделе.

12 апреля в 17 часов в Агентстве состоится мастерская «Отражение мечты» эксперта в области коммуникационного дизайна, художника Мариам Саакян. Встреча будет посвящена созданию событийного плаката-афиши, как одного из видов коммуникации с аудиториями. Плакат – это визуальное сообщение, посредством которого автор может донести свою идею до широкой аудитории, привлечь к ней внимание сторонников, партнеров, единомышленников. Главное – знать специфику этого жанра, механизм создания плаката.

В программе мастерской «Отражение мечты» – работа с визуальными образами и ассоциациями, определение целевой аудитории плаката-афиши, создание визуального сообщения. Участникам мастерской нужно до начала встречи с художником определить тему своего плаката-афиши, подготовить для него текстовые блоки.

Количество мест ограничено. Регистрация на TimePad.

14 апреля в 11 часов в АРН пройдет мастерская «Пространство мечты» по формированию концепции нового городского общественного пространства в Норильске.

Ведущие – Елена Темичева и Александра Рубашкина – работают в московском центре благотворительной и социальной активности «Благосфера». С 2016 года «Благосфера» действует как площадка для партнерства, объединения усилий и совместной деятельности горожан, общественных организаций, инициативных групп, представителей бизнеса и государства с целью качественного изменения жизни в городе.

Во время мастерской «Пространство мечты» участники обсудят, как правильно конструировать общественное пространство еще на этапе его замысла. Будет представлен успешный российский и международный опыт реализации проектов по созданию городских общественных пространств.

Для участия в мастерской «Пространство мечты» необходимо зарегистрироваться на TimePad. Количество мест ограничено.

Проведение творческих мастерских для норильчан приурочено к двухлетию деятельности АРН.

Агентство развития Норильска благодарит всех партнеров, единомышленников за то, что мы уже сделали вместе! Впереди новые встречи и совместные дела для города и его жителей.

Фото: Алена Иванова
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять