Агентство развития Норильска

Чайная лекция

Лекция Алексея Денисова, эксперта в индустрии чая и кофе с 30-летним опытом работы в ресторанном бизнесе, состоится 11 мая при поддержке Агентства развития Норильска.

Свой трудовой путь Алексей Денисов начал с должности официанта и дорос до руководящих постов в ресторане-казино «Космос», пятизвёздочных отелях «Россия», «Националь», «Савой».

Страсть к чаю и кофе привела Алексея Денисова в эту индустрию в 2008 году. Сейчас он является представителем целого ряда премиальных брендов: чая Althaus, кофе Danesi, чая Berton. С 2016 года руководит сегментом HoReCa в Русской чайной компании, которая поставляет кофе и чай по всей стране.

На лекции эксперт расскажет о развитии чайной и кофейной индустрии в России и о том, как менялась культура потребления этих напитков на протяжении трех десятилетий, поделится некоторыми секретами внутренней кухни ресторанного бизнеса, а еще развенчает мифы, сформировавшиеся вокруг пакетированного чая.

Вкусной составляющей лекции станет дегустация разных видов чая.

Встречаемся в ресторане «Норильск» (ул. Кирова,36) в 18 часов. 

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять