Агентство развития Норильска

«Хоронько-Оркестр» ждет встречи с Норильском

Пока билеты в кассе Заполярного театра драмы раскупаются, Джазовый театр-кабаре Дмитрия Хоронько готовится к концерту. Коллектив приезжал в Норильск несколько лет назад, подарил публике взрыв эмоций и невероятный энергетический заряд. На концерте 17 января в рамках VII Лаборатории современной драматургии «Полярка» музыканты планируют превзойти ожидания зрителей.

В программе, которую представит «Хоронько-Оркестр», будут как полюбившиеся поклонникам «Танец», «Ангелок», «Билли», так и новые, еще не записанные композиции.

Сочинения артистов наполнены исполнительской самобытностью и таким градусом насыщения, что их едва ли можно назвать песнями. Скорее спектаклями, где сочетаются сложнейшая музыка, импровизация и общение со зрителями. «Что бы не исполнял коллектив на своих концертах – это всегда игра «наотмашь», в которой царят доброта и любовь. В этом и есть сущность, смысл и философия джазового театра», — говорят коллеги Дмитрия Хоронько и его оркестра.

За день до концерта музыканты встретятся со студентами Норильского колледжа искусств. Пообщаются, дадут мастер-класс и, возможно, окунут молодежь в глубины тайн популярных артистов.

Фото: Владимир Лаврищев
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять