Агентство развития Норильска

Какие франшизы подойдут Норильску, обсудим с местными предпринимателями на круглом столе в АРН

Действующие франчайзи поделятся ценнейшим опытом с теми, кто только задумывается об открытии бизнеса по франшизе.

Готовые бизнес-решения могут существенно снизить риски при реализации проекта, однако, не все франшизы подходят для Норильска. На встрече с предпринимателями специалисты Агентства развития Норильска расскажут, какие направления франчайзинга являются наиболее перспективными для территории. Свое мнение по действующим и перспективным франшизам, по их созданию и продвижению выскажут местные эксперты. В их числе Константин Замякин, владелец сети WeCafe, самостоятельно упаковавший свой бизнес во франшизу.

За круглым столом предприниматели смогут обозначить свою заинтересованность в предлагаемых франшизах и при поддержке специалистов АРН изучить конкретный рынок, провести экспертизу франшизы с учетом норильской действительности, разобраться в юридических вопросах. Участие в мероприятии поможет предпринимателям наладить новые деловые связи и даст им возможность рассказать о своем бизнесе.

Круглый стол состоится в ближайшую пятницу, 25 июня. Начало в 16:00. Регистрация на событие открыта.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять