Агентство развития Норильска

На «Городской конструктор» едет Екатерина Шульман

Новый спикер совместного проекта Агентства развития Норильска и фонда развития гражданских инициатив «Диалог» — политолог, кандидат политических наук, преподаватель Екатерина Шульман.

Лекция «Трансформация ценностей: какие изменения труда и потребления ускорила пандемия» состоится в пятницу, 4 декабря, в 19 часов в Актовом зале Норильского государственного индустриального института. Тема будет интересна широкой аудитории, но больше всего — предпринимателям, которые понимают необходимость пересмотра бизнес-процессов и нуждаются в укреплении позиций. Пандемия показала, что даже самые точные прогнозы и расчеты могут неожиданно рушиться, а вводимые по всему миру методы борьбы с распространением инфекции меняют потребительские привычки и поведение. Как проживать кризис, одновременно разрушивший и укрепивший границы, — узнают слушатели лекции.

Екатерина Шульман — одно из самых громких имен российского Интернета, ведущая авторской программы на радио «Эхо Москвы» и колумнист газеты «Ведомости».

Для того чтобы стать слушателем лекции, необходимо зарегистрироваться.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять