Агентство развития Норильска

Норильских предпринимателей сферы гостеприимства зовут на бесплатный акселератор

«МСП: Акселератор HoReCa+» – это двухмесячная бесплатная программа от Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) для представителей гостиничного бизнеса, компаний индустрии гастрономии и предприятий туристического сервиса.

Акселератор позволит определить узкие места в бизнес-процессах, улучшить ценностное предложение, развить и масштабировать бизнес – выйти на новые рынки, протестировать свежие идеи и продукты, привлечь инвестиции. Участников владельцев глэмпингов, гостиниц, ресторанов, точек быстрого питания, турагентств и экскурсионных бюро ждет еженедельная постановка и проверка гипотез в рамках индивидуальной работы с трекером – экспертом по кратному росту бизнеса.

Стать участниками акселератора могут предприятия из сферы гостеприимства с опытом работы от одного года и численностью команды от трех человек.

Хотите вывести свое дело на новый уровень? Тогда успевайте до 10 июня подать заявку на участие в акселераторе. Подробная программа и регистрация по ссылке.

Фото: Глеб Жижикин
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять