Агентство развития Норильска

Новые информационные сервисы для предпринимателей открылись на краевом портале госуслуг

Стали доступны самые востребованные услуги для субъектов МСБ.

Теперь предприниматели смогут оперативно получать информацию о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего бизнеса, об организации их участия в закупках, объемах и номенклатуре закупок, сообщило сегодня агентство информатизации и связи Красноярского края.

«Предпринимателям предоставляются необходимые услуги еще в более удобной форме, – отметил руководитель агентства информатизации и связи края Николай Распопин. – Для получения необходимой информации предпринимателю необходимо направить запрос на краевом портале госуслуг. Электронный ответ от федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства придет на электронную почту в течение 5–15 минут».

В сентябре прошлого года данные сервисы были подключены к автоматизированной информационной системе многофункциональных центров. Это позволило предприятиям и организациям МСБ обращаться за необходимой информацией в подразделения МФЦ и получать ответ в электронной форме. За весь период в многофункциональные центры предприниматели обратились более двух тысяч раз, свыше 600 услуг было получено в электронной форме.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять