Агентство развития Норильска

Норильские бизнесмены смогут вдохновиться успешными историями предпринимателей со всей страны

Открыта регистрация на бесплатное участие в региональном этапе форума «Территория бизнеса – территория жизни».

Предприниматели из самых разных уголков России соберутся 17 апреля в Элисте (Республика Калмыкия).

Форум «Территория бизнеса – территория жизни» организован Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой РФ. Он проводится ежегодно с 2011 года в целях тиражирования успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства, муниципальных практик, а также для создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах. Мероприятие является открытой дискуссионной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Одно из ключевых событий форума – национальная премия «Бизнес-Успех» по различным номинациям. Авторы самых успешных предпринимательских проектов получат ценные призы на поддержку и развитие бизнеса от партнеров и организаторов форума. Лучшая муниципальная практика сможет побороться на федеральном уровне за главный приз – инвестиции в развитие территории, а также войдет в Атлас лучших муниципальных практик.

Для участия в проекте необходима предварительная регистрация на сайте. Посещение всех мероприятий форума и участие в конкурсе бесплатное. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8(495)620-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять