Агентство развития Норильска

Победителей вкусного фотоконкурса в Instagram выбрали гости гастрофестиваля “СЕВЕР”

Творческое состязание было объявлено Агентством развития Норильска в рамках первого гастрономического фестиваля. Принять участие в нем пригласили всех жителей города Норильска и Таймырского района. Заявки на конкурс подали свыше 20 человек. Они опубликовали в своих аккаунтах в социальной сети более 70 работ. Экспертная комиссия выбрала 25 снимков, которые прошли в финал. Победителей определили путем народного голосования на празднике уличной еды и уличной культуры. Церемония награждения состоялась сегодня на главной сцене на стадионе “Заполярник”.

В номинации “Северная кухня” лучшей стала работа Ольги Литвиненко. Она сделала аппетитный снимок оленины под брусничным соусом.

В номинации “Вкусный натюрморт” выиграла фотография Натальи Коростелевой. На снимке изображен гусь, фаршированный гречкой с грибами.

Гамбургер, запечатленный Еленой Белаловой, стал лучшей работой категории “Еда в ритме улиц”.

В номинации “На сладкое” лучшей гости фестиваля сочли работу Анны Баранчук.

Приз зрительских симпатий достался Юлии Кашутчик за фото макарунов.

Победители фотоконкурса получили дипломы от АРН и сертификаты на посещение ресторанов и кафе, участвующих в гастрономическом фестивале “Север”.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять