Агентство развития Норильска

«ПОЛНОЧЬ»: встречаем полярную ночь по-новому!

2 декабря большой Норильск на сутки окунётся в свои ощущения на иммерсивном фестивале полярной ночи «ПОЛНОЧЬ». На двух площадках — креативном пространстве АРН и в парке отдыха «Озеро Долгое» — с полуночи до полуночи будут работать около 20 интерактивных локаций, созданных на основе чувственного восприятия полярной ночи горожанами.
Подробная программа первого в Норильске 24-часового фестиваля будет доступна на этой неделе, а пока мы рады поделиться информацией о некоторых площадках, на которых вам точно будет веселее с друзьями.
В парке «Озеро Долгое» на локации «Полночные катания» вы сможете прокатиться на финских санях или посоревноваться в управлении огромными надувными лыжами на пять человек. Команда победителей получит приятный и вкусный сюрприз. Еще вы можете стать соорганизаторами локации «Полночные чтения». Собирайте компанию друзей, выбирайте ваши любимые книги, зины, комиксы или компьютерные игры и обменивайтесь впечатлениями, обсуждая сюжет и размышляя над смыслами в уютной обстановке креативного пространства АРН. Если вы хотите стать соорганизатором самой читающей локации на «Полночи», пишите в личные сообщения @mmmarie (Telegram) или на почту marie.nikitich@gmail.com.


Следите за обновлениями, совсем скоро мы в подробностях расскажем о полночных интерактивах и уютных локациях фестиваля «ПОЛНОЧЬ».

Фото: «Огонек» № 8, 1914 год; lactoriacornuta.livejournal.com
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять