Агентство развития Норильска

Потенциальные управленцы «Башни» начинают учиться

Отбор на участие в серии тренингов проводился как среди норильчан, так и среди жителей других городов страны. Всего на рассмотрение конкурсной комиссии в составе представителей Агентства развития Норильска, компании «Норникель», администрации Норильска и дизайн-завода «Флакон» поступило 94 заявки. Серию тренингов пройдут 32 человека: 21 норильчанин и 11 представителей других российских городов.

Обучение потенциальных управленцев нового общественно-культурного центра «Башня», создаваемого в помещениях бывшей научно-технической библиотеки (пр. Ленинский,1), продлится по август 2023 года. В программе: знакомство с лучшими общественно-культурными центрами страны, очные и онлайн занятия, посвященные трендам креативных индустрий и стратегиям работы с местными сообществами, маркетингу и SMM, принципам управления командой креативного кластера и тонкостям эксплуатации создаваемого общественного пространства.

Руководить «Башней» будут около 10 человек. Остальные слушатели серии тренингов войдут в кадровый резерв управленцев других важных городских объектов.

Открыть общественно-культурный центр предполагается в конце 2023 года. Самый просторный первый этаж планируется сделать территорией общегородских мероприятий и выставок. Здесь будет семейное кафе. Значительная часть этажа станет крытым бульваром с большим количеством зелени. На втором, третьем и четвертом этажах предполагается разместить коворкинг, офисы некоммерческих организаций, многофункциональные переговорные. Пятый и шестой этажи вместят актовый зал для проведения торжественных и протокольных мероприятий, библиотеку и территорию общественных видеопоказов. Седьмой этаж с высокими панорамными окнами и смотровой площадкой станет прекрасным местом для фотосессий, конференций и переговоров.

Фото: Витас Бенета
Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять