Агентство развития Норильска

Проектное управление в деле

Минимум теории и максимум практики. Агентство развития Норильска приглашает опытных и начинающих предпринимателей на новый бизнес-тренинг, посвященный особенностям проектного управления.

Слушатели познакомятся с наиболее важными аспектами проектной деятельности, а также приобретут навык эффективного управления. По окончанию тренинга у каждого участника сформируется алгоритм правильной разработки концепции бизнес-проекта, подбора команды для его реализации и внедрения пилотных продуктов или услуг на рынок.

На встрече будут разобраны реальные кейсы улучшения работы действующих компаний за счёт использования проектного подхода.

Тренинг организован в рамках обучения от АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). Проведет его сертифицированный бизнес-тренер и специалист Агентства развития Норильска по инвестициям Антон Анфимов.

Тренинг состоится на Кухне городских идей АРН 5 сентября. Начало в 18 часов. Регистрация уже открыта.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять