Агентство развития Норильска

Стратегическая сессия по обсуждению проектов развития территорий Красных Камней и базы отдыха «Оль-Гуль»

В пятницу, 27 декабря, в 18 часов на Кухне городских идей Агентства развития Норильска эксперт в области создания и продвижения туристических объектов Екатерина Брюханова представит концепции развития двух наиболее популярных природных мест отдыха горожан.

В конце ноября под кураторством Екатерины Брюхановой норильчане, среди которых представители разных сообществ, обозначили наиболее привлекательные для внутреннего и внешнего туриста локации на Красных камнях, разработали маршруты для дальнейшей сертификации, утвердили местоположение будущего визит-центра и провели зонирование территории. До этого на стратегической сессии, которая была посвящена развития «Оль-Гуля», жители делились идеями о том, как сделать базу отдыха комфортной и востребованной круглогодично.

В пятницу Екатерина Брюханова представит две концепции развития территорий, сформированных на основе предложений горожан. К обсуждению может присоединиться любой желающий. Для этого следует зарегистрироваться

Итогом встречи станет выбор объектов для разработки проектно-сметной документации в 2020 году и дальнейшего участия в федеральных программах по привлечению финансирования.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять