Агентство развития Норильска

В Агентстве развития Норильска прошёл обучающий семинар для участников местной туриндустрии

Слушателями стали представители бизнеса, заинтересованные во вхождении в туристическую отрасль или расширении в ней. Основной задачей семинара, который провела Елена Дудченко, руководитель Консультационного ресурсного центра для НКО и предпринимателей, стала консультация на тему участия в грантовом конкурсе на развитие внутреннего и въездного туризма от Ростуризма. Заявку на него можно подать до 8 октября

На встрече Елена Дудченко подробно объяснила, как правильно заполнить и подать заявку.

— 22 сентября Ростуризм объявил конкурс на предоставление грантовой поддержки в виде субсидии проектам, направленным на увеличение турпотока в конкретную территорию. Сумма гранта — до 3 млн.рублей, это серьёзные средства, которые позволят открыть новые направления туризма, позволяющие привлечь целевую аудиторию. Чтобы получить поддержку на сайте Ростуризма, нужно подать заявку в электронном виде. На семинаре разбирали, как правильно заполнить заявку, составить бизнес-план, составить экономическое обоснование, какие приложить документы, — рассказала она.

Елена Дудченко отметила, что Консультационный ресурсный центр для НКО и социальных предпринимателей готов оказывать такую поддержку и впредь: до конца недели специалисты будут предоставлять серию бесплатных консультаций по оформлению заявки тем участникам туриндустрии, кому они потребуются. Чтобы получить консультации, надо позвонить по номеру 36-95-41.

Подробнее о конкурсе на предоставление субсидий из федерального бюджета на грантовую поддержку общественных и предпринимательских инициатив, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма можно прочесть по ссылке: https://www.russiatourism.ru/announcement/16914/

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять