Агентство развития Норильска

В АРН пройдет тренинг по выбору франшиз и разработке финансовой модели

25 апреля Агентство развития Норильска приглашает предпринимателей и тех, кто задумывается об организации собственного дела, на бизнес-встречу.

Экспертами выступят Юрий Михайличенко, исполнительный вице-президент Российской Ассоциации Франчайзинга, участник Всемирного совета по франчайзингу, и Елена Коростылева, соучредитель компании «Тонус-клуб». Тренинг продлится в течение четырех часов и будет состоять из двух частей. В первой эксперты расскажут о том, как правильно выбрать бизнес-модель и точно определить рыночную нишу, научат анализировать конкурентоспособность среды. После кофе-брейка состоится деловая игра, направленная на развитие предпринимательских компетенций.

Тренинг пройдет 25 апреля с 12 до 16 часов в Агентстве развития Норильска (ул. Комсомольская, 33а, офис 311). Для участия в бизнес-встрече необходимо зарегистрироваться. Количество мест ограничено.

Для справки:

Российская Ассоциация Франчайзинга зарегистрирована в России в 1999 году как некоммерческая организация для поддержки и защиты интересов предпринимателей и создания благоприятной правовой и экономической среды для распространения франчайзинга в России.

«Тонус-клуб» — одна из первых в России сесть женских клубов, развивающих направление велнес и женский фитнес. Действительный член Российской, Итальянской и Белоруской Ассоциаций Франчайзинга, Международной фитнес-ассоциации IHRSA.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять