Агентство развития Норильска

В Заполярном театре драмы пройдет танцевальная шоу-программа #ЛюбовьСуществует

17 февраля, на сцене театра выступят участники танцевально-спортивного клуба «Норд-данс», а также воспитанники ансамблей «Фиеста» и «Солнечный ветер» Городского центра культуры под руководством Ольги Радунцевой.

Руководитель танцевально-спортивного клуба «Норд-данс», судья I категории Российского танцевального союза Евгений Иванцов рассказал, что тема концерта выбрана не случайно. «Бальный танец – он изначально про любовь, про отношения, эмоции. Мы решили в разгар норильской зимы напомнить зрителям, как проявляется это чувство. Хочется, чтобы люди отвлеклись от повседневных забот и ощутили то прекрасное состояние, которое необходимо каждому из нас, независимо от возраста, времени года и географического положения. С помощью танца артисты представят любовь с разных сторон: не только между мужчиной и женщиной, но и любовь к детям, семье, друзьям…».

Несмотря на то, что номера не связаны между собой, зритель сможет проследить некую сюжетную линию. По словам Евгения Иванцова, все номера программы эксклюзивные. Среди них как латиноамериканские румба, джайв, самба, ча-ча-ча, так и танцы из европейской программы: классический и венский вальсы, фокстрот, разнообразные стилизации.

Среди участников концерта специалист по реализации социокультурных и образовательных проектов Агентства развития Норильска Алена Смирнова. Она занимается танцами с семи лет и уверена, что при активной жизненной позиции хобби и работа отлично дополняют друг друга. «Моя деятельность в АРН во многом связана с творчеством. Занятия танцами помогают учесть ощущения и зрителей, и артистов. Это очень важно при подготовке проектов. А шоу #ЛюбовьСуществует еще и поможет нам создать в Норильске весеннее настроение. Очень на это надеюсь».

Концерт будет проходить четыре раза в течение дня: в 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00. Билеты продаются в кассе ГЦК и в танцевально-спортивном клубе «Норд-данс» по ул. Нансена, 24 (кирпичная пристройка). В день концерта их можно будет приобрести и в театре. Справки по телефону: 8 902 551 28 85

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять