Агентство развития Норильска

Вниманию предпринимателей

Агентство развития Норильска продолжает реализацию проекта «Бизнес-адаптация», направленного на поддержку предпринимательства в условиях непростой экономической ситуации.

Между АРН и ООО «Аудит-Инвест-Консалтинг» заключен договор на оказание информационно-консультационных услуг малому и среднему бизнесу. Начиная с сегодняшнего дня и в течение месяца предприниматели могут бесплатно обратиться за профессиональными бухгалтерскими и юридическими услугами.

В частности, компания проведет экспертную оценку договоров, поможет в ведении кадрового- и бухучета, составлении налоговой и финансовой отчетности, решении вопросов по предоставлению налоговых льгот; проконсультирует в части изменения законодательства и подачи документов в контролирующие органы, реструктуризации кредитов и пересмотра договоров аренды.

«С 27 марта на базе Агентства развития Норильска работает горячая линия для предпринимателей. Поступило уже порядка тысячи звонков и более 30% обратившихся говорили о необходимости получения бесплатной квалифицированной бухгалтерской и юридической помощи. Агентство взяло расходы на себя, и мы надеемся, что такая мера позволит предпринимателям снять часть вопросов», — рассказал руководитель направления «Развитие бизнес-среды» АРН Сергей Ваганов.

Специалисты окажут всестороннюю помощь по будням с 12:00 до 17:00 по телефонам: 46-00-16, 8-902-944-23-73 и 8-903-989-84-27.

Телефон горячей линии АРН: 8-913-499-08-01.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять