Агентство развития Норильска

Фонд развития моногородов и Агентство развития Норильска приглашает норильских предпринимателей принять участие в обучающих вебинарах

Уже, начиная с 3 февраля, пройдёт несколько вебинаров для представителей малого и среднего предпринимательства моногородов, в том числе Норильска, по обучению работе с платформой Wildberries.ru. Проект «СделаноВмоно» содействует продвижению продукции производителей из таких городов на российские и зарубежные рынки.

Предпринимателей познакомят с возможностями использования цифровой платформы Wildberries, в том числе с принципом работы интернет-магазина и преимуществами сотрудничества; процессом регистрации в качестве поставщика товаров Wildberries; работой с порталом поставщиков (многофункциональным веб-ресурсом, позволяющим партнёрам Wildberries планировать свои поставки, управлять товарооборотом, регулировать цены, анализировать продажи, поддерживать обратную связь с покупателями). Также слушатели курса узнают о применяемых маркетинговых активностях и иных инструментах, позволяющих поставщикам повысить свои продажи на сайте Wildberries.ru. После этого участники вебинаров смогут задать интересующие вопросы.

Вебинары пройдут 3, 10, 17 февраля в 11:00 по московскому времени. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке https://streams.wildberries.ru/welcome/monogoroda.

Контактные лица по участию в вебинарах

— от Wildberries:

Маркитанова Анна (+7 (906) 709-74-30, markitanova.anna@wildberries.ru);

— от МОНОГОРОДА.РФ:

Алексеев Сергей Олегович (+7 (495) 734-79-19*279, s.alekseev@monogorodarf.ru);

Багрова Юлия Владимировна (+7 (495) 734-79-19*300, y.bagrova@monogorodarf.ru).

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять