Агентство развития Норильска

Норильский филиал федеральной сети детских центров IT-Куб набирает учеников

Не можете оторвать ребёнка от компьютера или смартфона? И не надо! Просто направьте его интерес в правильное русло – в мир программирования, математики и VR. Креативные и квалифицированные педагоги IT-куба помогут не только разобраться в хитростях современных технологий, но и дадут возможность освоить востребованные IT-профессии.

IT-Куб.Норильск приглашает школьников разных возрастов попробовать свои силы сразу по восьми направлениям – от программирования и мобильной разработки, до виртуальной реальности и искусственного интеллекта.

Подать заявку можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdwZHBhVTHZptseBNCBoVmBxoAmmgNk9KXrf-pXLUVbRnftBQ/viewform

Запись на курс «Яндекс.Лицей» — на конкурсной основе с 30 августа по 10 сентября на платформе https://yandexlyceum.ru/

Обращаем внимание – набор в бесплатные группы осуществляется на конкурсной основе.

IT-Куб — сетевой проект, работающий в разных городах России и сотрудничающий с лидерами IT-индустрии — Яндекс.Лицей, IT школа SAMSUNG, Сетевая академия CISCO, Кодвардс, и Алгоритмика. А результат обучения – не только новые актуальные знания и опыт, но еще и готовое портфолио из реализованных проектов.

Узнать больше о проекте можно на официальном сайте – https://itcube.io/, на страницах IT-Куба в соцсетях или по телефону — 8 908 031 38 00

Агентство развития Норильска при поддержке Администрации инициировало включение нашего города в региональную концепцию цифрового образования детей и занималось сопровождением проекта на стадии подготовки к федеральному конкурсу, по итогам которого вошел в число победителей.Финансирование осуществляется из средств АРН, федерального и регионального бюджетов.

Enable Notifications    OK No thanks
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять